Статьи

Что такое Ulfit-терапия

Ноябрь и декабрь — сезон, когда спрос на процедуры для похудения резко возрастают. Это неудивительно, ведь к Новому Году хочется привести себя в идеальную форму, чтобы блистать на празднике! В нашей клинике большой выбор процедур для тела — от LPG-массажа до кавитации. Сегодня мы расскажем о технологии Ulfit (Ульфит).

Принцип воздействия безоперационного липолиза Ulfit

Эту процедуру иногда называют SMAS-лифтингом для тела. В её основе — воздействие ультразвука, который нагревает жировые клетки до температуры 55C. В результате мембраны клеток разрушаются, и они распадаются, а жир выводится из организма естественным образом в течение нескольких недель. Это приводит к уменьшению объемов в зоне воздействия, однако стоит понимать, что эффект будет постепенно проявляться по мере выведения продуктов распада жировых клеток. Впрочем, результат видно сразу после процедуры — просто со временем он становится более выраженным.
Еще один эффект липолиза Ulfit — лифтинг кожи. Вы не просто потеряете лишние сантиметры и килограммы, но и получите упругую, эластичную кожу в зоне воздействия.

Кому подойдет Ulfit-терапия

Благодаря разным видам картриджей, которыми оснащен аппарат Ulfit, врач может воздействовать на жировые отложения разной глубины (6, 9 и 13 мм). А это означает, что рабочая зона может быть любой: липолиз Ulfit подходит не только для живота и талии, но также для спины, внутренней поверхности плеч и бедер, област под коленями.
Процедура подойдет вам, если ваша цель — уменьшить объемы на 1,5-2 см сразу же после первого сеанса, а благодаря повторному визиту к врачу и постепенному выведению разрушенных адипоцитов достичь результата в -12 см, то есть «сбросить» несколько размеров одежды! Промежутки между процедурами в курсе должны составлять 3-4 недели. Начав сегодня, вы успеете добиться впечатляющих результатов к праздникам и поразить знакомых преобразившейся фигурой! И всё это — без жестких диет и изнурительных тренировок.

Есть ли ограничения у липолиза Ulfit?

Процедура почти безболезненна и безопасна, позволяет увидеть первый результат сразу после посещения врача. Перед липолизом и сразу после него специалист проведет замеры, чтобы вы смогли убедиться в её эффективности. Кроме того, у методики Ulfit почти нет ограничений и противопоказаний. Стоит отложить процедуру, если:
  • вы беременны или кормите грудью.
  • у вас есть повреждения кожи на зоне воздействия.
  • у вас есть онкологический диагноз.
  • вы страдаете от аутоимунного заболевания.
  • у вас есть диабет в декомпенсированной форме.
Чтобы узнать о липолизе Ulfit подробнее, просто позвоните нам или приходите на консультацию — мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы!