Статьи

Лазерная блефаропластика век в Новосибирске

Мы предлагаем нашим пациентам услугу лазерной блефаропластики в Новосибирске. Процедура выполняется опытными специалистами с применением профильного оборудования современного образца.

Показания к безоперационной лазерной блефаропластике

Безоперационная лазерная блефаропластика становится действенным способом избавления от:
  • мелких морщин;
  • мешков под глазами;
  • небольших грыж.
Помимо устранения кожных несовершенств лазерная блефаропластика верхних и нижних век оказывает общее тонизирующее воздействие. В результате кожная поверхность становится эластичной, мягкой, свежей и сияющей.

Отличия лазерной блефаропластики век от хирургической

Всего пару лет назад кожные дефекты устранялись только операционным путем, что было долго, дорого и небезопасно. На смену старым методам пришла новая запатентованная технология SMOOTH EYE, которая выполняется с помощью лазера Fotona.
Удаление морщин вокруг глаз лазером стало настоящей сенсацией в области косметологии. Процедура не только устраняет возрастные изменения, но и полирует, а также омолаживает кожу. Это выделяет ее на фоне устаревших хирургических методик.
Это прекрасная альтернатива блефаропластике как хирургической процедуре: существующая безоперационная технология прекрасно справляется с фракционным омоложением глаз, не доставляет дискомфорта и не оставляет побочных эффектов. Отдельным преимуществом лазерной блефаропластики является то, что результаты ее проведения сохраняются в течение полутора лет.

Этапы лазерной блефаропластики в Новосибирске

Лазерное омоложение кожи вокруг глаз проводится в несколько последовательных этапов. Все они выполняются в рамках одной полноценной процедуры.
1. Лифтинг
Первым делом специалист проникает до максимально глубоких слоев дермы и подтягивает их. Результат – мгновенное омоложение и улучшение состояния кожной поверхности.
2. Выравнивание рельефа
Второй этап блефаропластики лазером представляет собой пилинг. Благодаря ему морщины разглаживаются, пигментация удаляется, кожа приобретает идеальную бархатную текстуру.
3. Полировка
Специалист тщательно полирует кожу, в результате чего ее цвет выравнивается, появляется свежесть и естественное сияние.
4. Заключительный этап
В завершении процедуры блефаропластики лазером на веки воздействуют импульсом. Это позволяет закрепить достигнутый эффект.

Плюсы подтяжки век лазером

Лазерная блефаропластика в Новосибирске имеет целый ряд выгодных преимуществ:
  1. Проводится только на ультрасовременном оборудовании. Это гарантирует ее безопасность и безболезненность.
  2. Не наносит вреда. Пациент может не беспокоиться о появлении рубцов, шрамов и прочих негативных последствий.
  3. Доступна в любое время года. Вы можете записаться на процедуру даже жарким летом. Главное – придерживаться рекомендаций, которые даст специалист.
  4. Не занимает много времени. Процесс восстановления занимает всего 3 дня.
  5. Назначается даже при наличии физиологических особенностей. Определенные противопоказания существуют, но их не так много.