Статьи

Самые популярные Anti-age процедуры

Самые популярные Anti-age процедуры

Anti-age терапия значительно продвинулась за последние десятилетия. Сегодня в арсенале врачей-косметологов есть множество процедур, которые способны замедлить течение времени и даже обратить его вспять. Достижения науки и медицины позволяют взять под контроль естественные процессы старения, даже если они изначально запрограммированы генетически. Сегодня мы рассмотрим самые эффективные и востребованные anti-age процедуры в нашей клинике.

Лазерное омоложение: Fraxel, UltraPulse, BBL Forever Young

Лазерные технологии широко используются в anti-age терапии. Подобрать подходящую именно вам процедуру поможет врач, ориентируясь на индивидуальные особенности и ожидаемый результат:
  • Фракционное омоложение на аппарате Fraxel запускает процессы омоложения в эпидермисе и дерме, убирает морщины и пигментные пятна. Добиться впечатляющего эффекта можно всего за 4 процедуры.
  • Шлифовка UltraPulse используется не только в anti-age терапии, но и для борьбы с акне и постакне. Впрочем, для устранения признаков старения эта технология подходит отлично: заметно выравнивает тон кожи и устраняет средние и глубокие морщины.
  • Фракционное лазерное омоложение на аппарате M22. Этот аппарат выдает световые волны разной длины и имеет несколько насадок, благодаря чему врач может гибко управлять воздействием лазера и настроить его на решение проблем конкретного пациента. Метод подходит для устранения морщин и специфических состояний кожи: розацеа, акне, купероз.
  • BBL Forever Young — возможно, самая известная сегодня технология фотоомоложения, разработанная и протестированная в Стэнфордском университете. Воздействует на генетическом уровне, приостанавливая работу тех групп генов, которые отвечают за старение, и запуская «гены молодости».
  • Fotona 4D. В этой технологии объединяются четыре метода воздействия: лифтинг изнутри (со стороны слизистой рта), фракционное омоложение, глубокий прогрев тканей и методика SupErficial™, результат которой — бархатистая, невероятно гладкая кожа. Такое многоуровневое омоложение рекомендуется, если у пациента заметно возрастное провисание кожи, овал лица становится нечетким, а цвет лица — тусклым.

Fotona 4D

В этой технологии объединяются четыре метода воздействия: лифтинг изнутри (со стороны слизистой рта), фракционное омоложение, глубокий прогрев тканей и методика SupErficial™, результат которой — бархатистая, невероятно гладкая кожа. Такое многоуровневое омоложение рекомендуется, если у пациента заметно возрастное провисание кожи, овал лица становится нечетким, а цвет лица — тусклым.

SMAS-лифтинг

Процедура воздействует на SMAS — мышечно-апоневротическую систему лица. Ультразвук позволяет добиться результатов, сопоставимых с операционным вмешательством. Результат — полноценная подтяжка лица, а также точечное воздействие на проблемные зоны, например, подъем уголков губ и щек, подтяжка зоны вокруг глаз.

Клеточное омоложение

В нашей клинике проводят процедуру клеточного омоложения Regen Lab, во время которой применяются собственные клетки крови пациента. Мы выделяем богатую тромбоцитами плазму и вводим её в зоны воздействия. Такая технология активирует естественные процессы метаболизма, выработку коллагена и эластина. Благодаря этому выравнивается тон кожи, уходят мимические морщины на лбу и «гусиные лапки», кожа становится упругой и увлажненной.

Плацентарная капельница Лаеннек

Капельницы Лаеннек (Laennec) позволяют «сбросить» до 10-15 лет. Изменения очень глубокие: улучшается не только внешний вид, но и самочувствие. Эту процедуру рекомендуют проводить, например, для лечения синдрома хронической усталости или восстановления после высоких нагрузок и стресса. Полностью биологически совместимый препарат Laennec разработан в Японии на основе плацентарных клеток.
Приходите в клинику на консультацию, чтобы подобрать подходящую процедуру и продлить сияющую молодость на годы вперед!