Статьи

ТОП косметологических процедур для мужчин

ТОП косметологических процедур для мужчин

Косметология востребована не только среди женщин. Мужчины обращаются в нашу клинику с теми же задачами: они хотят быть ухоженными, продлить молодость, стать стройнее. В этой статье мы расскажем, какие косметологические процедуры особенно популярны у мужчин.

Anti-age процедуры

Разгладить морщины, подтянуть овал лица или точечно воздействовать на проблемные зоны (например, веки) — с этой задачей справляется SMAS-лифтинг Ulthera System. Эта процедура позволяет добиться впечатляющего результата, сопоставимого с эффектом от хирургического вмешательства. При этом период реабилитации отсутствует.
Если мужчина хочет подойти к вопросам омоложения комплексно и улучшить не только внешний вид, но и самочувствие, мы рекомендуем пройти курс капельниц «Лаеннек». Плацентарный инъекционный препарат из Японии в буквальном смысле помогает «сбросить» 10-15 лет. Исчезают внешние признаки старения, увеличивается работоспособность, из организма выводятся токсины, укрепляется иммунитет и даже повышается половая активность — плацентарные капельницы действительно возвращают молодость.

Процедуры для тела

Иногда даже активная работа в тренажерном зале и соблюдение здоровой диеты не избавляют от несовершенств в проблемных зонах. В таком случае на помощь приходят процедуры красоты, одинаково востребованные у женщин и мужчин.
  • Электромагнитная стимуляция на аппарате Emsculpt одновременно уменьшает жировые отложения и прокачивает мышцы. Наиболее часто процедуру проводят в зоне живота и ягодиц, причем для лифтинга ягодиц это единственная на данный момент эффективная методика.
  • Криолиполиз Zeltiq — уникальная технология, запускающая естественный процесс похудения. Может использоваться для различных зон: живот, бедра, подбородок, грудь. Максимальный результат от процедуры достигается постепенно, в течение двух месяцев после посещения клиники. Для этого нужна всего одна процедура, которая длится час.

Процедуры для волос

Патологическое выпадение волос — проблема, с которой мужчины сталкиваются гораздо чаще, чем женщины. Она может быть связана с генетической предрасположенностью, стрессом, нездоровым образом жизни. Вне зависимости от причин, справиться с выпадением волос поможет лазерная процедура Fotona. У аппарата Fotona есть два специальных режима, предназначенных для воздействия на кожу головы. В результате процедуры происходит следующее:
  • Активизируется кровообращение
  • Стимулируются обменные процессы
  • Волосяные фолликулы, находящиеся в «спящей» фазе, активизируются.
Результат — быстрый рост волос, увеличение объема волос. Для достижения такого эффекта достаточно провести 4-6 процедур длительностью по 30 минут.
Конечно же, это лишь часть методик и технологий, которые доступны мужчинам в нашей клинике. Ухоженный внешний вид — это признак успешности и статуса. Мужчины обращаются к нам для того, чтобы получить белоснежную улыбку благодаря отбеливанию зубов, чтобы сделать кожу более гладкой и здоровой за счет пилингов и инъекционной терапии, и так далее. Опытные специалисты нашей клиники готовы предложить решение абсолютно любой проблемы.