Косметология
лица и тела
Пластическая
хирургия

Фролова Марина Геннадьевна

Запись на прием


Панекина Марина Геннадьевна

Специализация - косметолог-эстетист, специалист по аппаратной коррекции фигуры.

Стаж - в клинике косметологии и пластической хирургии "ЕЛЕНА" работает с 2017 года.

Прием ведет в клинике на Максима Горького.

Косметология для меня – это лучшая работа в жизни и любимое дело. Это постоянное развитие в профессии. Мы живем в очень хорошее время - у нас есть возможность улучшать свою внешность, корректировать недостатки, тем самым меняя свою жизнь к лучшему . При помощи современной косметологи, которая представлена в клинке «Елена», пациент может решить любые проблемы на лице и теле. Нет большего счастья, чем улыбка пациентка, его горящие счастливые глаза, когда человек подходит к зеркалу и видит изменения в себе. Это вдохновляет и стимулирует к получению новых знаний и методик. Делать пациентов счастливыми и довольными собой –это счастье!

В 2003 году закончила Новосибирский Медицинский колледж

В 2015 году  прошла обучение в Новосибирском Государственном Медицинском Университете – получила сертификат «Сестринское дело в косметологии».

В 2015 году прошла обучение по мезотерапии и биоревитализации в Новосибирском Государственном Медицинском Университете.

Неоднократно проходила обучающее курсы по химическим пилингам и уходовым процедурам.

С 2016 - 2017 преподавала основы косметологии в Санкт–Петербургской школе красоты.

В 2017 году прошла обучение по работе на аппарате LPG.

В 2017 году прошла обучение по 4D омоложению Fotona.

В 2018 году прошла обучение по ультразвуковой подтяжке подтяжке Ultera.

В 2018 году прошла обучение по удалению локальных жировых отложений в Университете Coolscuipting в Барселоне.

 

 

Отзывы


Всегда приятно приходить в «Елену».
N

Всегда приятно приходить в «Елену». Отличная атмосфера, внимательные, вежливые, отзывчивые сотрудники. Особенно хочу отметить профессионализм и личный подход к клиенту у Панекиной Марины! Пожелание: поставьте автомат с бахилами. Спасибо.

 


Вернуться к списку сотрудников
Новости и акции
3 февраля 2023

Интимное лазерное омоложение на аппарате Fotona


3 февраля 2023
16 января 2023
28 декабря 2022

Подарочный сертификат нашей клиники является одним из самых желанных подарков для Ваших любимых. По Вашему желанию Вы можете приобрести на стойке ресепшн подарочный сертификат на сумму от 5 000, 10 000- 50 000  руб.