Новости

Открытие онкологического отделения — отделения патологии молочной железы

Онкология — это проблема, с появлением которой мир переворачивается с ног на голову. Это тяжелое испытание, которое выпадает на долю, к сожалению, все большего количества людей. И пройти это испытание необходимо под чутким и профессиональным наблюдением врачей клиники «ЕЛЕНА».

Специалисты нашей клиники используют современные, уникальные методики, максимально эффективные и безопасные лекарства, а также оказывают психологическую помощь.

Наше главное правило — сохранить здоровье, эстетику тела и душевный покой пациентов.
  • Мы заботимся о наших пациентах и подбираем для них максимально щадящие методы лечения: проводим малоинвазивные операции, которые удаляют новообразования. В клинике «ЕЛЕНА» вы можете удалить новообразование, а также произвести реконструктивную операцию за одну процедуру .
  • Мы знаем, как в такой непростой ситуации важна психологическая помощь. Наши врачи и персонал помогают пациентам сделать первые шаги к осознанию и принятию диагноза, снизить уровень тревоги и страха. Команда профессионалов клиники поддерживают, помогают адаптироваться.
  • Мы создаем самые комфортные условия пребывания в клинике: консультация специалиста, обследования и операция проходят в одном месте. Хирург, анестезиолог и медицинские сестры круглосуточно наблюдают за состоянием пациента после хирургического вмешательства.

Команда врачей клиники «ЕЛЕНА»:
  1. Козяков Антон Евгеньевич — кандидат медицинских наук, онколог, маммолог. Стаж работы 21 год. С 2012 года возглавляет маммологическое отделение в Новосибирском Областном онкологическом диспансере. Специалист по диагностике, лечению и реконструктивно- пластическим операциям молочных желез.
  2. Лебедева Валентина Алексеевна — врач онко- гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Стаж работы 31 год. Владеет всеми видами диагностических методик и оперативных вмешательств в онкогинекологию
  3. Ломакин Алексей Игоревич — онкодерматолог, кандидат медицинских наук. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи, злокачественных и доброкачественных новообразований.  

Как проходит взаимодействие:
  • Хирург-онколог собирает анамнез на консультации
  • Затем врач назначает все необходимые обследования: УЗИ, анализ на онкомаркеры или биопсию и т.д.
  • По результатам исследований врач назначает вам определенную схему лечения или оперативного вмешательства;
  • В случае, когда необходима операция, врач направляет пациента на дообследование для подготовки к операции
  • Назначаются дата и время операции
  • После операции пациент находится на контроле у врача — назначаются осмотры и исследования